Sie befinden sich hier: Home > Politik & Verwaltung > Politik > Gremien/Ausschüsse

Gemeinderat

GST_9674klein

 

Hainzl Gernot
Kontaktdaten von Mag. Gernot Hainzl
Bürgermeister
Mag. Gernot Hainzl
Greillenstein 4
Mobil: +43 664 2319535
bgm@roehrenbach.gv.at

 

Genner Franz
Kontaktdaten von Franz Genner
Vizebürgermeister
Franz Genner
Greillenstein 4
Mobil: +43 664 9914852
f.genner@wavenet.at
Braun Agnes
Kontaktdaten von Agnes Braun
Agnes Braun
Mobil: +43 664 3657704
Hainzl Franz
Kontaktdaten von Franz Hainzl
Ortsvorsteher Tautendorf
Franz Hainzl
Mobil: +43 664 37 20 606
franz.hainzl@noevers.at
Schäller Karl
Kontaktdaten von Karl Schäller
Ortsvorsteher Röhrenbach
Karl Schäller
Greillenstein 4
Mobil: +43 664 4765580
karl.schaeller@a1.net
Genner Rene
Kontaktdaten von Rene Genner
Rene Genner
Greillenstein 4
Tel: +43 664 6449026
genner100@gmail.com
Kopper Andreas
Kontaktdaten von Ing. Andreas Kopper
Ortsvorsteher Gobelsdorf
Ing. Andreas Kopper
Tatschl Christian
Kontaktdaten von Christian Tatschl
Ortsvorsteher Neubau
Christian Tatschl
Greillenstein 4
Mobil: +43 664 5407202
Löfler Werner
Kontaktdaten von Werner Löfler
Ortsvorsteher Winkl
Werner Löfler
Greillenstein 4
Mobil: +43 664 2752199
a.w.loefler@wavenet.at
Gamerith Andreas
Kontaktdaten von Dr. Andreas Gamerith
Dr. Andreas Gamerith
Greillenstein 4
Mobil: 0680 / 21 62 089
a_gamerith@yahoo.de
Wielach Matthias
Kontaktdaten von Matthias Wielach, DI
Matthias Wielach, DI
Greillenstein 4
Mobil: 0660/ 24 32 751
matthias@wielach.at
Regina Hartl
Kontaktdaten von Dipl. Päd. Regina Hartl, Direktorin
Dipl. Päd. Regina Hartl, Direktorin
Eich Maria 2
Frühwirth Christoph
Kontaktdaten von Christoph Frühwirth
Ortsvorsteher Feinfeld
Christoph Frühwirth
Katharina Hainzl
Kontaktdaten von Katharina Hainzl
Katharina Hainzl
Greillenstein 4
Stark Michael
Kontaktdaten von Ing. Michael Stark
Ing. Michael Stark
Mobil: +43 664 1109333
michael.stark@equans.com